Сельское поселение «Визиндор» муниципального района «Сысольский» Республики Коми

Автор: Федеральное государственное...
5 августа 2023 года состоится молодежный межрайонный туристско-экологический слет "В тайгу"
Информация для населения.

5 августа 2023 года национальный парк «Койгородский» проводит молодёжный межрайонный туристско-экологический слет «В тайгу» (далее Турслет). Целью данного мероприятия является повышение уровня информированности об экологической и природной ценности национального парка «Койгородский», популяризация и дальнейшее развитие экологического туризма, привлечение населения к туризму как к одной из наиболее эффективных и доступных форм оздоровления и организации досуга населения средствами природного туризма.

Принять участие в Турслете могут команды предприятий, организаций, сельских поселений и городов Республики Коми, предпринимателей, средства массовой информации, инициативных граждан, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья в возрасте от 16 до 35 лет, подавшие заявки в соответствии с положением.